Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скины и ранги Grove St.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elshad

Elshad


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-04

Скины и ранги Grove St. Empty
СообщениеТема: Скины и ранги Grove St.   Скины и ранги Grove St. Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 5:05 pm

Godfather (6 ранг)
Скины и ранги Grove St. 04bdcb76137e
Человек у которого лидерка банды.

Underboss (5 ранг)
Скины и ранги Grove St. 8140327ddda6
- Бро, мы вместе прошли огонь и вводу, бок о бок поубивали по сотне нигеров и латиносов. Я доверяю тебе как себе и уверен, что это взаимно.
В отсутствии лидера - главный человек в банде. Назначается лидером.

Capo (4 ранг)
Скины и ранги Grove St. 30ba4188e405
- Солдатам нужен руководитель, который сможет правильно направить всю нашу мощь. Я помню все твои заслуги, поэтому это "место" доверяю именно тебе. Вот тебе несколько рябят покажешь им всю "прелесть" криминального мира.
Руководящая должность в банде. Глава "сэта". У капо имеется несколько ребят под его руководством.

Soldier (3 ранг)
Скины и ранги Grove St. Acdd390f6833 Скины и ранги Grove St. 0ac40d9fcefd
- Эй, Гэнгста, а я смотрю ты неплохо стреляешь. По моей команде будешь ездить на "дело", будешь моим охранником и последи за стрельбой у наших ребят. Им надо подкачать навык, до твоего уровня.
Член банды проявивший себя в стрельбе. Боец Гроув Стрит - основная "единица" в банде. Может состоять в составе "сэта".

Associate (2 ранг)
Скины и ранги Grove St. 6e4141db87af Скины и ранги Grove St. F151ea79f4b8
- Ну чо нигер, теперь ты один из нас. Мы одна команда, одна семья. Нужна будет помощь, всегда можешь попросить её у ребят.
Член банды Гроув Стрит, имеющий права "голоса". Ещё не авторитет, но уже проверенный бандит.

Outsider (1 ранг)
Скины и ранги Grove St. B3f70b3afbab
- Слышь, щенок! То что я тебе разрешил с нами находится не означает что ты один из нас. Поэтому не делай глупостей. И кстати, не лезь в мои дела или для тебя это плачевно кончиться. Не думай, что я за тебя буду впрягаться, скорее я тебя выгоню со своего района и ты там больше никогда не появишься.
Неполноценный член банды, которому не стоит провоцировать конфликты, иначе кик. Поэтому он должен проявить себя во внутренних делах банды, и совсем не должен лезть во внешние. Должен молчать, когда говорят старшие, короче самый быстрый способ "подняться", это делать ВСЁ и делать ЭТО хорошо.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скины и ранги Grove St.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форумы банд :: ● Grove Street Gang-
Перейти: